Фев
9
0

Facebook c Live Messenger были интегрированы Microsoft

Live MessengerПрямо из системы обмена сообщениями Live Messenger пользователи социальной сети Facebook смогут теперь общаться со своими друзьями. Они также смогут получить доступ к контактам Live Messenger в интерфейсе чата Facebook.

Помимо всего пользователи смогут выбирать среду общения (общаться через Messenger или только в чате социальной сети), когда подключатся к системе Windows Live Messenger с интегрированными в нее контактами Facebook. Это даст им возможность получить доступ ко всем своим контактам через приложение Messenger для iPhone, через почтовый сервис Hotmail или через клиентское приложение Messenger.

Для пользователей некоторых стран эти возможности стали доступны ещё 17 августа, а пользователям системы Windows Live Messenger сервис стал доступен со 2 февраля. Но для онлайнового чата Messenger в почтовой службе Hotmail он будет  доступен с 15 февраля.

Расширенные возможности общения со своими знакомыми и друзьями пользователи Windows Live Messenger получат с помощью Facebook Connect. Около трёх миллиардов минут с момента запуска сервиса Facebook Chat в системе Live Messenger было потрачено пользователями первых 13-ти стран, в которых был запущен этот сервис, на общение в интегрированной среде.

Общаться с друзьями прямо в окне Messenger пользователи смогут после интеграции Facebook и Windows Live Messenger, даже если абонент, с которым общается пользователь, не использует приложение Messenger. Для того, чтобы интегрировать Facebook с Windows Live, надо выбрать способ объединения сервисов, перейдя по ссылке profile.live.com/Services.

Организовать контакты по своему усмотрению пользователю позволит интеграция Live Messenger. Он также сможет создавать группы, выделяя наиболее важные из них. Пользователю будет доступно управление своим статусом, настройка статуса невидимости для отдельных людей или отдельной группы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов