Окт
4
0

Facebook выплатит штраф

FacebookВ США апелляционный суд вынес положительное решение по поводу поданного заявления от пользователей Facebook. Они утверждают, что компания нарушила их права на частную жизнь. По решению апелляционного суда Facebook обязано выплатить пользователям сумму в размере 9,5 млн. долларов.

Еще в 2007 году была запущена функция, которая показывала друзьям пользователя всю информацию, о том какие покупки он совершал в Интернет магазинах и какие он посещал сайты. Из-за недоработок в реализации настроек сервиса обмен начал работать без разрешения пользователя, что привело к возмущению. В конце 2001 компания решила отказаться от функции Beacon.

Но, несмотря на такое решение компании, группа из 19 человек подала коллективный иск на Facebook с требованием выплатить им компенсацию. Компания приняла решение удовлетворить требования пользователей и выплатить им 9,5 млн. долларов. Однако такая сумма не удовлетворяла запросам пользователей, и они подали еще один иск в апелляционный суд.

P.S. При строительстве объектов разными компаниями часто заказывают комплексное обследование зданий и так называемую услугу независимой экспертной оценки качества проведенных работ.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов