Сен
27
0

Финальная версия операционной системы iOS 5

iOS 5По словам аналитика Concord Securities Мин-Чи Куо, корпорация Apple планирует выпустить полную версию операционной системы iOS 5 в конце сентября текущего года. В октябре в продажу поступят смартфоны iPhone и планшетники iPad с программной оболочкой пятой версией iOS.

В середине ж октября на рынок должен выйти iPhone 5, который будет оборудован 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем. По словам представителей Apple в ОС iOS 5 разработчики добавили около 200 дополнительных функций.

Основными нововведениями станут приложение Newsstand, позволяющее настроить автоматическую подписку на газеты и журналы, центр оповещений Notification Center а также программа мгновенного обмена сообщениями через интернет iMessage. По словам экспертов, объем производства iPhone к концу сентября должен вырости до 5-6 млн. единиц.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов