Сен
14
0

Доступна загрузка Firefox 6.02

Firefox 6.02Стало доступно обновление для Firefox 6. Тому причиной стал обнаруженный мошеннический SSL-сертификат для сайтов, которые принадлежат Google, Inc. Компания DigiNotar, владелец лже-сертификата, уже отозвала его. В Firefox 6.01 были внесены соответствующие изменения, и для защиты пользователей новая версия претерпела дополнительные коррективы. Ошибка с сайтами gov.uk также была исправлена в версии 6.02.

Три недели назад был выпущен Firefox 6. Переработанный внешний вид блока идентификации сайта, подсветка домена в адресной строке, улучшенная работа с веб-консолью для разработчиков стала основой улучшения шестой версии браузера. Пользователи Firefox 6 смогут автоматически загрузить новую версию. Для остальных это будет доступно здесь.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов