Июл
16
0

Firefox 7 уменьшит аппетиты

FirefoxНесмотря на то, что 6 версия популярного браузера «Mozilla Firefox» пока существует только в качестве бета-версии, уже можно протестировать «Firefox» 7, правда, в очень «сыром» виде.

Несмотря на всё ещё довольно многочисленные баги, седьмая версия «Firefox» должна сильно облегчить жизнь пользователям. Её разработчики, сконцентрировались на значительном уменьшении объёма занимаемой памяти. Хорошо известно, что Огнелис довольно сильно пожирает ресурс, из-за чего, довольно скоро после запуска, он начинает довольно сильно тормозить, особенно на слабых машинах.

Теперь, как  заявляют разработчики, это будет исправлено. По их словам, объём занимаемой браузером оперативки в «Firefox» 7 будет уменьшен на 30процентов. Также, обещано беспощадно бороться с утечками памяти и следить за тем, чтобы ненужные данные не отнимали лишнюю память.

С недавнего времени, разработчики «Mozilla Firefox» стали обновлять версии гораздо чаще, чтобы не отставать от конкурентов, работающих над «Google Chrome».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов