Окт
11
0

Новые функции Bing для iPad

iPadНа днях поисковая система Bing представила обновление своей программы для планшетника iPad. В этом обновлении реализовано много новых функций. Одна из этих функций получила название — Lasso. При помощи этой интересной функции, поиск упрощается до одного нажатия пальцем.

До введения в действие Lasso, чтобы осуществить поиск на iPad, нужно было провести целый ряд операций: копировать фрагменты текста из страницы сайта, вставить их или вручную ввести  в поисковую строку. Если разделять эти действия детально, то получится около девяти шагов. При помощи Lasso поиск в Bing делается всего лишь за два шага. Пользователю достаточно всего лишь выделить границы, а Bing собственно сделает всё остальное сам: находит выделенный фрагмент и показывает результаты.

В новой версии имеются также и другие сильно улучшенные функции. Как сообщают разработчики Bing, в ближайшее время в приложение будет добавлен ещё целый ряд весьма интересных функций. Скачать обновлённую версию приложения Bing для iPad можно на страницах магазина App Store.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов