Окт
29
0

Новая версия браузера Google Chrome 7

Google Chrome 7Компания Goggle предоставила новую версию своего браузера Google Chrome 7.0.517.41, выпущенную в рамках цикла развития проекта. Новая версия этого браузера будет доступна для Windows, Mac и Linux каждые шесть недель.

Обновленный браузер не имеет большое количество новых опций. В браузере теперь внедрен парсер для HTML5 и интерфейс для программирования на том же HTML 5. А также был обновлен менеджер cookies и поддержка AppleScript для Mac OS X.

За основу, разрабатывая Google Chrome 7, программисты принялись исправлять ошибки прошлой версии браузера и повышение его стабильность и надежности.

Из всех сбоев, были отмечены и исправлены ошибки, которые возникали при работе с формами, была устранена проблема с искажение ссылки при загрузке страниц и чрезмерное поглощение браузером памяти, при отображении в нем анимированных изображений формата GIF.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов