Ноя
26
0

В устройствах с Google TV появится Android Market

Android MarketВ марте или апреле этого года планируется добавление поддержки магазина приложений Android Market. По сведениям ресурса Androidandme это заявление было сделано во время CES текущего года представителем компании Logitech.

На сегодняшний день широкое распространение получили слухи о планах добавления в магазин Google возможности фильтрования приложений.Этот факт предоставит владельцам устройств без сенсорных экранов прекрасный шанс исключить из поиска приложения, которые требуют сенсорного взаимодействия. В случае появления магазина приложений на этой платформе обладатели устройств с Google TV смогут просматривать только значимые для них приложения. Теперь не прийдётся искать важную информацию в массе из более ста тысяч программ Android Market.

3Dnews пишет, что ожидать столь важного события для Android следует в ближайшие месяцы в том случае, если информация, полученная во время CES относительно сроков запуска Android Market на платформе Google TV от представителя Logitech, является достоверной.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов