Сен
1
0

Группон атакует рынок интернет магазинов

ГруппонИмеющий большую популярность во многих странах сервис скидок Группон, судя по предпринимаемым им шагам, намерен приступить к расширению бизнеса. Как стало известно, компания зарегистрировалась в самых популярных доменах, таких как .com или .net, например.

Конечно же, это не означает, что эти действия Группона направлены на создание обширного интернет-магазина, но все же, согласитесь, это будет достаточно логично. Более того, на рынке некоторых стран уже поступают скидочные предложения, связанные не с приобретением услуг, а с приобретением товаров.

Известны уже случаи реализации таким образом бытовой техники и электроники. Можно предположить, что в ближайшее время перечень предлагаемых товаров значительно расширится. К тому же такая практика уже давно апробирована и имеет большой успех в США, таким образом, Группон, если такие шаги все-таки будут иметь место, станет очень мощным конкурентом для самой популярной в настоящее время, особенно в США, компании скидочных продаж Amazon.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов