Окт
12
0

Company of Heroes 2 — описание игры

Company of Heroes 2Буквально месяц назад, а конкретнее 25 июня вышла вторая часть игры Company of Heroes. В этой части именно вы являетесь руководителем Советских войск в войне против фашистских захватчиков. Начало вашей власти датируется 1941, как раз в момент старта военных действий Отечественной войны, которые в последствии отнимут жизни у миллионов людей. Игра очень приближенна к действительным историческим событиям. То есть, сначала вы будете держать оборону на западе, позже, уже с восстановленными силами будете уничтожать отряды немцев и вести войска Советского Союза к триумфальной победе.

Благодаря множеству нововведений Company of Heroes по праву является одной из лучших RTS в мире. Новый движок Essence 3.0 делает битвы крайне реалистичными, взрывы красочными, тактические схемы интересными. Интриги в битвах добавляют погодные условия, так и ваши, и отряды врага могут просто-напросто замёрзнуть в зимнюю пору, танки могут оказаться под льдом, а солдаты попытаться сбежать и погибнуть от 227 статьи.

Также разработчики предоставляют возможность сразиться в мире онлайна. Вы можете собрать друзей и играть как один на один, так и четыре на четыре. Вы будете полностью погружены в самый ужас Великой отечественной Войны. В игре появилось абсолютно новое приложения благодаря которому на Ваши битвы могут смотреть люди из разных углов мира и даже оценить их, если вы этого конечно пожелаете.

В итоге можно сказать то, что Company of Heroes  является одной из самых захватывающих игр о Второй мировой, но не упомянуть о минусе — совесть не позволяет. А сказать я хочу об оптимизации игры. Дело в том, что игра в любой момент может зависнуть, закрыться и никакие мощные компьютеры от этого не избавляют. Естественно, есть вероятность того, что все проблемы вскоре будут исправлены, но “баги” всё же повлияют на мнения людей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов