Фев
23
0

Hotline.ua создает приложения для iPhone и Android

Hotline.uaHotline.ua, популярный сервис выбора и сравнения товаров и цен, разработал и вот уже выпустил приложения для смартфонов. Новое приложение качественно взаимодействует со всеми устройствами, поддерживающими  OC Android (версии 1.6 и выше).

С новым приложением цену товара теперь можно будет проверить прямо в магазине.

Новая версия проста и высокоскоростная, что позволяет ей составить конкуренцию мобильной версии hotline.ua с любого телефона, который подключен к Интернету.

Мобильное приложение действительно мобильно, так как было создано для того, чтоб покупатель смог проверить и сравнить цену интересующего товара еще по пути в магазин или уже прямо перед прилавком.

Такое приложение действенный инструмент не только для мобильных пользователей, но и для тех, кто продает желаемый товар. Скорость принятия решения клиента – это выбор в их пользу.

Одним из сотворцов мобильного приложения выступила компания Stanfy, которая уже заслужила хорошую репутацию в реализации подобных проектов.

Мобильные приложения имеют большое будущее. Они нужны и будут нужны как потребителям, так и Интернет-магазинам. Благодаря существованию таких технологий Интернет-розница совершаемой спонтанной покупки будет составлять все большую долю.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов