Сен
15
0

ICQ поможет рекламодателям

ICQПочтовый агент ICQ создал возможность для рекламодателей самостоятельно проводить свои кампании. Более того, благодаря сотрудничеству с данным агентом кампании можно направлять на четкую аудиторию, причем формировать целевую аудиторию можно любыми доступными методами, включая сортировку даже по полу или возрасту.

В связи с эти каждый пользователь сможет видеть предложения, ориентированные исключительно на него, что, согласитесь, станет ещё одним двигателем рекламы. Ранее рекламодатели имели возможность для проведения такого рода кампаний только лишь в соцсетях, сейчас же в их доступе аудитория, превышающая тридцать миллионов человек. Это неплохой скачек на пути создания единой рекламной платформы.

P.S. С каждым днем безусловно софт модернизируется и улучается, но например осуществить бухгалтерские услуги в Москве с помощью программы не получится, тут нужны квалифицированные специалисты-бухгалтера, софт может лишь помочь.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов