Окт
4
0

Google опубликовала инструменты для разработчиков Cast

инструменты для разработчиков CastВслед за недавним релизом телевизионного устройства Chromecast, американский производитель Google представил некоторые инструменты для крупных разработчиков, которые качественно ориентированы на непосредственное создание программных продуктов под вышеупомянутое устройство.

Следует напомнить, что портативный аппарат Chromecast предназначен для быстрой передачи информационных потоков вещания в формате глобального интернета с любого стационарного компьютера или же переносного гаджета на телевизионную панель. На сегодняшний день новая разработка корпорации Google качественно ориентирована, прежде всего, на непосредственную передачу видео с таких популярных и востребованных сервисов и сайтов, как YouTube и Google Systems Play.

Согласно опубликованным в сети информационным сведениям от компании Google, скорое создание программных атрибутов, которые будет совместимых с устройством Chromecast Systems, должно в точности вестись именно таким образом, чтобы официальный автор той или иной программы перед предоставлением своих услуг должен получить разрешение и одобрение со стороны работников вышеупомянутой корпорации.

С другой стороны, если оценивать новый девайс относительно возможностей собственных программных инструментов для производителей программ, данная новинка обладает значительно более широкими базами и возможностями, нежели простая передача данных в формате видео.

P.S. Специальные инструменты нужны практически в любой профессиональной деятельности, например тепловизоры для охоты и разного рода бинокли, удочки для рыбалки и т.п.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов