Дек
1
0

Компания Intel планирует отказаться от интерфейса Thunderbolt

Intel ThunderboltИнновационные миниатюрные компьютеры Intel NUC, которые появились в глобальной продаже в декабре прошлого финансового года, были разработаны на аппаратной базе продуктивного процессора Core i3-3227U с двумя вычислительными блоками. Сейчас же, в условиях жесткой стратегической конкуренции, крупным производителям приходится выпускать более мощные и дешевые программные чипы. 

Исходя из вышеназванного принципа, американская корпорация Intel будет полноценно использовать в фирменных компактных компьютерах серии NUC оригинальные процессоры Core i5-3425U и Core i7-3527U. Необходимо упомянуть, что технологические новинки под коммерческими названиями Skull и Horse появятся на международном рынке в текущем квартале.

Квалифицированные специалисты заявляют, что революционные программные чипы получат обновленные системные платы. По словам представителей американского производителя, миниатюрные компьютеры Intel NUC больше не будут иметь программный интерфейс Thunderbolt, а вместо универсальной оболочки появятся заводские порты USB третьего поколения.

Один из фирменных компьютеров NUC, разработанных на аппаратной базе передового процессора Core i7, будет оборудован сразу тремя данными слотами. К сожалению, фиксированная стоимость многофункциональных новинок от корпорации Intel пока держится в строгом секрете.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов