Дек
23
0

Для устройств на iOS и Android выйдет Grand Theft Auto3

Grand Theft Auto3Новая версия знакомой всем игры под названием Grand Theft Auto III: 10 Year Anniversary Addition будет выпущена для устройств, которые работают под управлением iOS и Android.

Стоимость новой игры составит всего лишь 5 долларов. Выход новинки запланирован на 15 декабря. Среди тех, кто сможет поиграть в данную игру окажутся владельцы следующих устройств: iPad 1 и 2, iPhone 4 и 4S, iPod Touch, HTC Rezound, Motorola Atrix 4G, Droid X2, Photon 4G, Samsung Galaxy R, Asus Eee Pad Transformer, Samsung Galaxy Tab 8.9 и 10.1, Sony Tablet S и другие устройства.

Стоит отметить, что геймплей будет немного перегружен сенсорными кнопками. Поэтому возможно управление не будет эталонным в данной игре, как, впрочем, и в других портированных играх с персональных компьютеров на сенсорные устройства.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов