Сен
15
0

Выход нового смартфона iPhone 5 видимо будет раньше

iPhone 5Прошла информация о том, что началось ознакомление всего персонала розничных магазинов Apple с нюансами работы в новой операционке (iOS 5) и облачным сервисом (iCloud). Как известно, такая кампания обычно начинается незадолго до выхода нового смартфона, в данном случае iPhone 5.

И хотя источники указывают дату выхода в середине октября, но вышеуказанная информация убеждает в том, что новинку, скорее всего, можно ждать ранее. Ведь, как известно из источников ресурса 9to5mac, тренинги начались уже несколько дней назад.

Кстати, сотрудники Apple получают информацию для обучения в виде ежедневной электронной газеты, а именно приложения для iPad — Daily Download.

P.S. Сейчас, конечно, телефоны iPhone являются хорошим подарком, но классические кольца с топазом все равно для девушки будут более предпочтительными и привлекательными.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов