Июн
28
0

Всемирное исследование мобильного рынка

мобильные устройстваНедавно Google опубликовал данные по исследованию  рынка мобильных устройств. Это исследование,  охватило 30 стран. Сейчас опубликованы результаты по США, Англии, Франции, ФРГ и Японии.

По полученным данным, телефон является необходимым инструментом совершения  покупок у трети респондентов. В  США это 29% пользователей, в Великобритании — 28%, во Франции — 17%, в ФРГ —  28%, а в Японии — 45%. Использовать мобильные устройства во время покупок предпочитает большая часть опрошенных: США — 82%, Англия — 68%, Франция — 82%, ФРГ  -65%, Япония — 75%.

Телефоны также служат незаменимым приспособлением для поиска какой-либо информации: в США для 90% пользователей, в Англии – для 81%, во  Франции – для  83%, в ФРГ – для 85%, а в Японии – для 90%. Также, практически все респонденты после получения необходимой информации находят ей надлежащее применение.

И, тем не менее, меньше половины сайтов в указанных государствах сконструированы с учётом  мобильных устройств: США — 33%, Англия — 17%, Франция — 12%, ФРГ — 37%, Япония — 43%.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов