Июн
20
0

Бесплатные карты в «Киевстаре»

КиевстарКрупнейший  оператор украинской мобильной связи «Киевстар» и поисковый ресурс «Яндекс» проводят совместную акцию благодаря которой клиенты «Киевстар» смогут пользоваться сервисом Яндекс.Карты на территории Украины бесплатно до 1 сентября 2011.  Для этого клиентам  «Киевстар» необходимо  установить самую последнюю версию Яндекс.Карт на свой телефон.

Яндекс.Карты совместимы с платформами iPhone, Symbian, Java, Android  и Windows Mobile. По заявлению директора по развитию бизнеса «Киевстар»  Виталия Ворожбита его компания старается активно использовать мобильный интернет для обеспечения удобства своих.

Также Ворожбит отметил, что совместная акция с Яндексом будет интересна всем активным пользователям прогрессивных мобильных решений.

При помощи Яндекс Карт клиенты «Киевстар» смогут легко сориентироваться в незнакомом городе не переживая по поводу тарифов. Совместный проект с Яндексом, позволит, клиентам «Киевстар» ещё не знакомым с этим приложением попробовать его и оценить все преимущества.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 3, средний балл: 5,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов