Фев
28
0

К 2016 пользователи купят мобильных приложений на $46 млрд

мобильные приложенияПо данным специалистов рост рынка мобильных приложений к 2016 году достигнет отметки $46млрд. По мнению аналитиков, эта цифра может быть более высокой, если Google будет расторопнее и представит больше новинок.

Сумма, представленная аналитиками, включает в себя выручку не только с продажи приложений, но и с продажи контента внутри этих приложений, размещения рекламы внутри приложений и подписки.

Эти цифры представлены компанией ABI Research и представляют собой среднее между прогнозами других исследовательских организаций. По данным этой же исследовательской компании в 2011 году сумма, потраченная населением на приложения для мобильных телефонов, составила $8,5млрд.

Между тем, аналитики из компании Gartner предвидели сумму намного больше — $15,1млрд. Тем не менее, расчеты ABI Research гласят утроение этой суммы.

P.S. Вообще программирование и создание приложений будет достаточно популярно. На сайте coding4.net — библиотеки .Net, визуальные контролы, инструменты а также много полезной информации для разработчика.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов