Сен
11
0

Смартфон Optimus 2Q с боковым слайдером

LG: смартфон Optimus 2QЛинейка мобильных телефонов LG серии Optimus пополнилась новой моделью – смартфоном Optimus 2Q. Телефон имеет полноценную клавиатуру, которая выдвигается сбоку корпуса. Новый смартфон работает на базе операционной системы Gingerbread 2.3 (одна из версий ОС Google Android).

Телефон хорошо укомплектован. В смартфоне разместили две камеры, одна с разрешением в 5 мегапикселей и основной VGA. Весит аппарат 147 грамм, а в толщину достигает 12,3 мм. Изюминкой аппарата является использование двуядерного процессора Tegra 2 NVidia (1,2 ГГц). Можно предположить, что работать телефон с таким процессором будет очень быстро. Сенсорная панель с матрицей IPS достигает 4 дюймов в диагонали.

Также смартфон будет оснащен модулем Wi-Fi Direct, который позволит соединять два устройства на прямую через беспроводную сеть. Продажи телефона стартуют в Южной Корее на следующей неделе. Цена и дата выхода на другие рынки не оглашаются.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов