Июл
28
0

life:) портал для смартфонов

life:)Популярный украинский оператор сотовой связи life:) выпустил новую версию своего  единого мобильного портала, предназначенную непосредственно для любителей пользоваться  смартфонами. Это вызвано тем, что пока что life:) является лидером по применению смартфонов в своей сети.

Таким образом, life:) стал единственным украинским мобильным оператором, создавшим особую версию мобильного портала исключительно для пользователей смартфонов. В мобильно портале объединено всё самое передовое что может предложить своим пользователям оператор сотовой связи. Это и  различные полезные сервисы и развлечения, активации услуг и всевозможные акции, а также многое другое.

Пользователи life:) получили возможность управлять услугами портала прямо со своего аппарата. Интересный дизайн и интуитивно понятный интерфейс значительно облегчают навигацию по порталу  посредством сенсорного экрана смартфона. Чтобы получить доступ к новому порталу нужно в строке браузера смартфона ввести необходимый адрес.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов