Ноя
1
0

Мобильный Интернет сети life:) в роуминге потребляется на 300% больше

Travel lifeЗа прошедшие месяцы лета 2011 года объем GPRS-трафика, который использовали абоненты life:), увеличился в роуминге на 300%, если сравнивать с показаниями прошлого года за аналогичный период. Отсюда следует, что абоненты сети life:), находясь за границей, стали использовать мобильный интернет больше в 4 раза.

Доступные цены и запуск уникального тарифа «Travel life:)» позволили совершить высокий скачок трафика именно в роуминге. Каждый абонент life:), благодаря этому предложению, пользуется выгодными условиями мобильного интернета – стоимость одного Мбайта в этом пакете составляет 99 копеек.

И это в 15 странах мира! Также за первое полугодие 2011 года наблюдается трехкратный рост GPRS-трафика среди гостей Украины в сравнении с аналогичным периодом 2010 года. Потребительский рост мобильного интернета составил почти 190% среди абонентов сети life:).

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов