Июл
8
0

Хакеры Lulz Security ушли на покой

Lulz SecurityГруппа Lulz Security известная своей хакерской деятельностью,  объявила о её прекращении. Это заявление опубликовано на сайте pastebin.com. По имеющейся информации, группа составляла шесть человек, а срок её  активной деятельности  изначально должен был составлять около 50 дней.

Хакерская группа Lulz Security заявила о своей ответственности за серию громких хакерских атак на различные интернет-ресурсы, включая серверы ЦРУ, правительства США, компании Sony, английского департамента  по борьбе с организованной преступностью (SOCA), ФБР, телеканала канала Fox и многих других. На прошлой неделе хакерская группа осуществила публикацию документов, полученных в результате взлома сайта  Департамента общественной безопасности  Аризоны.

Как отмечается в сообщении хакерской группы, они занимались атаками на сайты просто, потому что  обладали возможностью это сделать. Кроме того, хакеры заявили,  что искренне считают,  что их деятельность служит движению против компьютерной безопасности.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов