Янв
9
0

Новый мобильный Mail.Ru Агент для платформы Apple iOS

Mail.Ru АгентКомпания Mail.Ru сообщила о выпуске новой версии мобильного Mail.Ru Агента для устройств Apple iPhone, iPod Touch и iPad.

Представленная сборка продукта получила индекс 2.1. Эта версия отличается от предыдущей поддержкой многозадачности iOS 4, а также сенсорных дисплеев с разрешением 640х960 пикселов (так называемый экран Retina). В числе прочих особенностей мессенджера разработчики отмечают настройки для разных типов уведомлений, систему управления питанием (устройство, подключенное к внешнему источнику питания, не уходит в «спящий» режим) и дополнительную английскую локализацию интерфейса программы.

Мобильный Mail.Ru Агент включает в себя базовые функции PC-редакции приложения и обеспечивает работу с социальной сетью Мой Мир@Mail.Ru, а также сервисом Блоги@Mail.Ru. Разработчики акцентируют особое внимание на поддержке push-уведомлений, возможности синхронизации телефонной книги смартфона с контакт-листом мессенджера, наличии встроенного почтового клиента, умении взаимодействовать с акселерометром и автоматически изменять ориентацию дисплея при повороте устройства на 90 градусов.

Мобильный Mail.Ru Агент доступен для бесплатного скачивания в магазине App Store, дополнительную информацию о программе можно получить здесь.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов