Фев
13
0

Mass Effect 3: предзаказы уже стартовали

Mass Effect 3Для тех игроков, кто с нетерпением ожидал выхода Mass Effect 3, есть хорошие новости. Игра вот-вот поступит в продажу, и уже сейчас можно сделать предварительный заказ на ее последнюю часть.

История серии игр Mass Effect невероятна: за пять лет продаж было раскуплено около 7 миллионов ее экземпляров! При этом пресса всегда давала игрушке самые высшие оценки.

Третья часть игры – это захватывающая история капитана Шепарда и команды судна «Нормандия». Новинка поступит в продажу уже в начале марта 2012, а предварительные заказы принимаются до 6 марта. Сделав предварительный заказ, покупатель право на скидку при самой покупке, а так же уникальный подарочный код. Этот код можно будет использовать для приобретения мощной штурмовой винтовки «Аргус».

Mass Effect 3 – это кульминация знаменитой трилогии. Органический и машинный разумы, в ходе своего противостояния, развязали войну на Земле, остановить которую под силу лишь капитану Шепарду и его верной команде.

А пока игра еще не попала к вам в руки можно зайти на наш сайт и скачать карты для minecraft бесплатно — любителям minecraft должно понравится, большой выбор карт.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов