Сен
10
0

Metro: Last Light – последние события

Metro: Last LightИгровая выставка GamesCom 2011 – одна из наиболее масштабных – набирает все большие обороты. Вторая часть переложения на игру детища Дмитрия Глуховского заняла роль первой скрипки на стенде THQ. Украинцы почти на 100% переработали систему, отвечающую за мимику героев, взяв за образец работы австралийской студии Team Bondi.

Эта обновленная технология помогает персонажам лучше владеть эмоциями, в том числе и сложными. Это сможет придать проекту еще больше реалистичности и поможет лучше подать сюжет. Об этом мы узнаём с помощью ребят из 4A Games, которые любезно предоставляют нам подробности Metro: Last Light. Все части показанного на Е 3 геймплейного ролика – а их три – доступны сейчас в сети, и вы можете посмотреть отрывки приключений Хана и Артема.

Денни Билсон (представитель THQ) сообщил, что летом следующего года появится Metro: Last Light. Насладиться ею смогут владельцы PS3, PC, Xbox 360 и Wii U. Дата, когда выйдет версия для Nintendo, может немного отличаться от даты выхода других версий.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов