Апр
4
0

Количество моделей ультрабуков возрастет до 75

модели ультрабуков Представители компании Intel на своем официальном блоге обнародовали информацию относительно продвижения ультрабуков на рынке мобильных устройств. Согласно сообщению сотрудницы Intel Бекки Эммет на сегодняшний день на рынке уже реализуются 26 моделей ультрабуков.

Данная подкатегория ноутбуков появилась на рынке сравнительно недавно – меньше года. Однако производители стараются увеличить количество моделей данных устройств и расширить производство во всем мире. Сегодня уже возможно приобрести такие мобильные компьютеры, как Toshiba Portege, Dell XPS и HP Spectre.

Компании Lenovo, Acer, Gigabyte, Fujitsu и многие другие вдобавок к уже имеющимся 26 моделям ультрабуков анонсировали еще 10 новых моделей. К концу года планируется выпуск около 75 новых моделей. Также ожидается, что средняя стоимость тонких ноутбуков будет составлять около $600. А на сегодняшний день средняя цена ультрабука составляет более $1000.

P.S. Также хорошие перспективы прогнозируются экспертами для МММ 2011 Мавроди которая набирает все большую популярность среди пользователей интернета и обычных граждан.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов