Ноя
3
0

Mortal Kombat вновь на большом экране

ПMortal Kombatремьера нового полнометражного фильма по мотивам легендарного файтинга Mortal Kombat планируется приблизительно на 2013 год. Эпохалку собирается выпустить студия New Line, отвечающая за распространение предшествующих киноадаптаций.

По утверждению президента компании Тони Эммериха стимулом к выпуску нового фильма послужил успех короткометражек по мотивам файтинга, а также очередной игры в о вселенной Mortal Kombat. Вероятно, новый боевик будет напоминать M K: Rebirth, нежели адаптацию, выпущенную в прошлом веке в девяностые годы.

Бюджет кинокартины предположительно составляет примерно сто миллионов североамериканских долларов. Также имеется информация о том, что одновременно с кинофильмом будет выпущена новая игра продолжающая культовую серию.

P.S. Для любителей более умных игр, в частности карточных ссылка где скачать бесплатный покер на компьютер будет весьма кстати, да и весь блог полезен тем, что интересуется этой тематикой.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов