Мар
3
0

MySpace: 1 млн. новых пользователей за прошлый месяц

MySpaceПо мнению специалистов, 2012 год станет поворотным для социальной сети MySpace, которая ранее была забыта абсолютно всеми. В начале года о намерениях по её возрождению заявил популярный певец Джастин Тимберлейк. После этого появились новые сведения, которые внушают оптимизм в будущее данной сети.

В 2011 году певец достаточно много денежных средств вложил в развитие этой социальной сети. Согласно последним данным только за тридцать дней общее количество пользователей увеличилось на один миллион человек. По мнению аналитиков, основной причиной данного всплеска популярности стали последние заявления певца о его дальнейших планах.

MySpace Music Player сегодня даёт доступ к самому большому хранилищу бесплатной онлайн-музыки, в котором насчитывается 42 млн. песен. Благодаря специальному приложению для Facebook этим хранилищем можно пользоваться без ограничений.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов