Июл
17
0

Запросы мужчины и женщины в «Яндексе»

Яндекс поискКомпания «Яндекс» провела исследование особенностей поведения мужчин и женщин при поиске информации в сети Интернет. По полученным данным, как мужчины, так и женщины больше всего ищут в сети  Интернет разнообразные предметы, объекты мультимедиа, компании и информацию по своему хобби.

Мужчины больше чем женщины интересуются новейшими разработками в области электроники и различными гаджетами. Женщины больше мужчин интересуются межличностными отношениями, детьми, поиском работы и состоянием здоровья.

Автомобильная тематика и всё что с этим непосредственно связано, интересует как мужчин, так и женщин приблизительно одинаково. Время, затрачиваемое на поиск у мужчин несколько меньше, нежели у женщин. Если вы все еще далеки от интернета и не умеете им пользоваться компьютерные курсы придут на выручку — ведь в сети есть не только полезная информация, но и много чего для работы и развлечений. Запросы, делаемые мужчинами  короче, нежели женские запросы — в среднем 3,2 слова и соответственно  3,5 слова. Ошибки же в запросах  чаще делают мужчины около 12% запросов, а женщины около 11%.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 1,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов