Май
27
0

Как нарастить ТиЦ и PR

нарастить ТиЦ и PRПосле создания сайта наступает момент, когда одной оптимизацией и написанием статей не обойтись. Вам нужно начинать раскрутку. Что бы раскрутка была успешной вам нужно нарастить Тиц и PR. Но из-за обилия сайтов, сделать это будет не совсем просто. Но тем не менее это возможно. Вам придется постараться и потратить огромное количество времени.

Поднятие ТиЦ это долгий процесс. В первую очередь вам нужно определиться с донорами, это сайты на которых вы разместите свои ссылки для продвижения. Это очень важно ведь от площадки, на которой будут ваши ссылки зависит многое. Если сайт хороший, то все отлично, но если вам попался сайт, который находится под фильтром ГС, то это очень плохо.

При выборе учитывайте и тематику, желательно, если она будет связанной с темой вашего сайта. Не старайтесь выбирать сайты, тема которой сильно отличается от вашей, это не принесет большой пользы. Главное еще не старайтесь за один день наставит несколько десятков ссылок. Это будет не естественно, и поисковики могут расценить это как накрутку. Не более десяти ссылок в день, это будет нормально. На одной странице не должно быть больше 2-3 ссылок на ваш сайт.

Ну вот наверное и все. Если вас интересует вопрос как срубить бабла то, конечно, без тИЦ и PR просто таки не обойтись, заработок на нулевом сайте не принесет ощутимый доход. Кстати, в статье, мы все это время говорили о ссылках и совсем забыли о самих показателях ТИЦ и PR, но это можно считать одним и тем же — первый от Яндекса второй от Google. Если вы хотите нарастить  PR быстрее, то ставьте ссылки на иностранных сайтах. Эффект будет лучше.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов