Авг
23
0

У популярной CMS NetCat новый корпоративный сайт

сайт NetCat CMSСоздатели и разработчики системы управления сайтами под названием NetCat решили прокачать свой корпоративный сайт. Один из партнеров CMS NetCat, а именно — студия FIRON, разработала дизайн ресурса. По задумке этот новый вид проекта должен служить наглядным пособием для клиентов NetCat, а также использоваться в качестве оповещателя партнеров, предоставляя тем всю информацию о деятельности компании.

К стандартным функциям вроде таких как «Блог», «Пресс-центр», «Услуги», добавлена парочка новых: «Демо-центр», «Обучение» и «Функциональность». Но список отличий на этом не заканчивается. Раздел «Партнеры» будет отражать рейтинги веб-мастеров компании: как основной рейтинг, так и несколько специальных (веб-интеграторы, агентства по консалтингу, сео-специалисты). Зайдя в «Демо-центр», можно ознакомиться с продуктом поближе, а также установить бесплатную версию продукта на 60 дней. А в раздел «Блог» будут постоянно добавляться отчеты, анонсы, новости, новые идеи компании и многое другое и не менее полезное.

Дизайнеры из студии FIRON должны были создать для сайта новый стиль netcat.ru, динамичный и легкий, что им отлично удалось. Генеральный директор компании CMS NetCat, Дмитрий Васильев заявил: «Новый сайт — это логическое завершение тех изменений, что произошли в компании. Новая версия NetCat 4, новая программа для партнеров и реструктуризация самого бизнеса, большое количество мероприятий в стране и за границей, а, следовательно, и рост числа партнеров — все это доказывает, что компания не стоит на месте и продолжает успешно развиваться.»

Следует отметить, что в конце прошлого года, в рамках своего десятилетнего юбилея, CMS NetCat показала работникам СМИ свою новинку — четвертую версию CMS NetCat с более широким спектром возможностей для разработчиков и тремя новыми модулями: «Логирование», «Подписки и рассылки», «Форум.»

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов