Июл
8
0

Optimus L: LG объявила о выпуске новой серии смартфонов

Optimus LДве SIM-карты и небольшой дисплей – компания LG запускает новую серию смартфонов под управлением ОС Android, которые отличаются от популярных и наиболее ходовых на сегодняшний день устройств.

На выставке Mobile World Congress (MWC), которая пройдет в конце февраля в Барселоне, корпорация LG представит новое поколение смартфонов. Новая серия Optimus-L будет оснащаться высококачественным дисплеем IPS и в нем будет обеспечена более продолжительная работа от аккумулятора. Первой моделью серии должен стать Optimus L7 в версии с двумя SIM-картами. Модель Optimus L3 предполагается к выпуску с маленьким QVGA-дисплеем всего в 3,2 дюйма и аккумулятором 1.540 мА∙ч, как смартфон низшего сегмента. Optimus-L5 получит уже WVGA-дисплей чуть побольше, размером в 4 дюйма, с объемом аккумулятора 1.700 мА∙ч.

Что касается версии операционной системы Android, то конкретная информация пока что отсутствует. Но предоставленные LG фотографии позволяют сделать вывод, что это будет Android 4.x. Но при этом оптимизм экспертов сдерживает тот факт, что для LG Optimus Speed производитель не стал гнаться за славой и прогрессом – пользователи этой модели были вынуждены целый год ждать официального выхода новой версии ОС.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов