Июл
24
0

Объявлен скорый выпуск нового DLC для «Batman: Arkham City»

Batman: Arkham CityКомпания-разработчик Warner Bros. Interactive официально объявила о выпуске нового «Batman: Arkham City Game of the Year Edition». Изюминку которого составит новый DLC получивший название – «Harley Quin’s Revenge». Вышедшее в конце мая нынешнего года издание включит в себя и все старые версии увлекательной компьютерной игры.

Однако главным минусом новинки является то, что она выйдет исключительно для консолей и появится на территории Европы не ранее сентября. Чтобы меньше огорчать своих европейских клиентов, компания позволит отдельно скачивать новый аддон «Harley Quin’s Revenge» всего за десять долларов.

Анонс также поведал, что игра будет оснащена новыми локациями и враждебными персонажами. И в целом новинка увеличит количество времени игры лишь на пару часов. Смогут ли в будущем насладиться ею компьютерные пользователи пока не известно.

P.S. С помощью сайта Риелтор.юа вы можете купить квартиру в Донецке, выбрав на странице rieltor.donetsk.ua/flats-sale/ подходящий для себя вариант, там же другие участники сайта могут квартиры продавать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов