Ноя
19
0

Продажа Office for Mac 2011 начнется 16 ноября

Office for MacКомпания  Microsoft заявила о том, что скоро на российском рынке появится пакет офисных приложений Office for Mac 2011 для  операционных систем  Apple.

По официальным сообщениям новинка будет выставлена на прилавки отечественных магазинов 16 ноября в двух вариантах — Office for Mac Home and Student 2011 и Office for Mac Home and Business 2011.

В первом варианте будут размещены все основные программы для успешной работы с документами, такими как  Word, Excel и PowerPoint. Во вторую редакцию продукта вошел собственный персональный менеджер по информации, который имеет функции почтового клиента Outlook, который пришел на смену  Entourage.

В ряд основных изменений программного продукта попал ленточный Ribbon-интерфейс, а также новые инструменты по коллективной работе, а также наглядное представление данных при помощи функции «Инфокривые», которая создает мини-диаграмм в пределах одной ячейки в Excel. Кроме того, сюда были включены  широкие возможности фоторедактора, полноэкранного режима просмотра документов и функций широкой трансляции презентаций и слайдов в режиме реального времени. Главный акцент делается на интеграцию с корпоративными и облачными сервисами Microsoft — Windows Live SkyDrive, SharePoint и Office Web Apps.

Русский Office for Mac 2011 появится на русском  языке, позволит пользователям Мас без проблем общаться с коллегами, которые используют  платформу Windows.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов