Янв
31
0

Офис в Киеве открывает социальная сеть Вконтакте

офис ВконтактеВ настоящее время сообщается, что социальная сеть Вконтакте, которая является наиболее крупной на постсоветском пространстве, открывает свое представительство в украинской столице. В помещении, которое располагается на Крещатике, уже закончены ремонтные работы и кроме этого осуществлена регистрация юридического лица.

На текущий момент Дуровым поставлена задача перед руководителями украинского офиса и пресс службой глобальная задача сделать социальную сеть по-настоящему родной для преимущественной части населения данной страны. Ведь определённый промежуток времени некоторые украинские компании не могли напрямую приобретать рекламу.

К концу 2012 года в данном офисе планируется работа не менее чем десяти человек. Сегодня в данной социальной сети зарегистрировано более двадцати миллионов пользователей с Украины.

P.S. Разработка серьезных и крупных интернет проектов впрочем как и качественное создание сайта требует наличие качественных специалистов и хорошего офиса, где можно спокойно работать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов