Фев
25
0

По опасности веб-серфинга Россия лидер

веб-серфингИрак любезно уступил России лидерство по опасности заражения компьютеров при веб-серфинге. На сегодняшний день российские пользователи регулярно сталкиваются с киберугрозами намного чаще, чем любой другой пользователь любой страны в мире. Эти данные предоставила «Лаборатория Касперского». Они основаны на исследовании.

Согласно которому, в течение 2011г. почти 56% пользователей увидели тревожное сообщение антивируса при работе на своем компьютере.

Стоит отметить, что у бывшего лидера – Ирака показатели снизились с 61,8% до 45%. Второе место в рейтинге занимает Оман с показателем 54,8%. Третье место заняли США, поднявшись с пятой отметки. Показатели США на 2011 год составили 50,1%. В целом в мире уровень опасности при работе с интернетом возрос на 2% и теперь составляет 32,2%.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов