Дек
26
0

В любом платёжном терминале стало возможным оплатить услуги FreshTel

FreshTelВ настоящее время компания «Украинские новейшие технологии» увеличила каналы оплаты услуг FreshTel благодаря новой опции платёжной системы Вебмани. На текущий момент клиенты FreshTel могут осуществлять платежи при помощи любого платёжного терминала самообслуживания на всей территории страны.

Сегодня компания стремится внедрять наибольшее число нововведений для повышения качества обслуживания клиентов. Кроме этого она подобным способом желает привлечь к себе внимание многих потенциальных пользователей, которые ещё не приняли окончательного решения.

Одним из несомненных преимуществ использования данного сервиса является возможность моментального зачисления денежных средств. На текущий момент оплату за оказанные услуги можно совершить быстро и легко без потерь личного времени в любом удобном для клиента месте.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов