Окт
16
0

Padgram — новый Instagram-клиент для iPad

Padgram Наверное, сейчас трудно найти активного пользователя интернета, который ни разу не слышал о популярной сети Instagram. Несмотря на свой относительно небольшой возраст, данный сервис уже успел завоевать огромную популярность. Судите сами — в феврале 2013 года (тогда сервису было меньше 2,5 лет) количество пользователей, зарегистрированных в сети, перевалило за отметку в 100 миллионов.

На данный момент возможность пользоваться сервисом реализована на всех популярных платформах, однако, пользователи iPad до недавнего времени вынуждены были пользоваться стандартным клиентом Instagram, который для данных устройств является не совсем удобным вариантом. Данная проблема не осталась незамеченной для разработчиков программного обеспечения и совсем недавно её решение было создано в виде программы Padgram.

Сразу следует сказать о том, что данное приложение не умеет делать снимки — благодаря Padgram вам будет доступен только их просмотр. Это может показаться серьёзным ограничением, однако следует учитывать, что очень многие пользователи используют Instagram именно для того, что бы посмотреть снимки при этом ничего туда не выкладывая. Там есть у них смешные картинки и разные другие красивые изображения.

Функционал приложения позволяет просматривать фотоснимки, выложенные различными пользователями, искать их по категориям, оценивать и т.д. Всё довольно стандартно и всё, что здесь есть, реализовано по высшему разряду. В левой части окна располагается полоса, содержащая в себе ряд наиболее важных элементов программы. Бесплатная версия Padgram позволит вам наиболее подробно ознакомиться с его возможностями. Существует также платная версия программы. В ней отключена реклама и добавлен ряд полезных функций.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов