Фев
23
0

PayPal планирует увеличить штат в Азии

PayPalPayPal – крупнейшая электронная платёжная система на рынке электронной коммерции планирует вдвое увеличить штат сотрудников в Азии к концу 2010 года.

Как заявил президент компании Скотт Томпсон: «Азия – это самый крупный и быстро растущий потребительский рынок, и мы безусловно ожидаем, что эта тенденция сохранится в будущем».

Прибыль PayPal в четвёртом квартале прошлого года за пределами США составила 46 процентов от общего дохода, а это $364 миллиона.

Томпсон отказался прокомментировать недавние заявления китайских СМИ, относительно того, что PayPal сейчас находится в стадии переговоров о сотрудничестве с компанией Alibaba Group, занимающейся розничной онлайн-продажей, 39 процентов которой принадлежит Yahoo Inc.

PayPal сотрудничает с China UnionPay — единственной национальной платежной системой Китая – и DBS Bank, предоставляющим услуги по осуществлению онлайн-платежей для интернет-магазинов Азии. Недавно компания China UnionPay выпустила 2,1 млрд. банковских карт в 10 странах, владельцы которых будут иметь возможность осуществлять покупки в Интернете по всему миру посредством системы PayPal уже в третьей четверти этого года

Недавно была приостановлена работа PayPal в Индии, где компания заблокировала персональные платежи после того, как регулирующие органы поставили под сомнение тот факт, что платежи через систему PayPal не отрегулированы так, как почтовые переводы наличных денег.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов