Сен
23
0

Что чаще всего искали в Яндексе (информация за август)

яндексСамое наибольшее количество запросов получила  компьютерная игра Mafia 2, по ней было задано более 70 тыс. запросов, которые главным образом касались вопросов ее установки и прохождения. Например, были заданы такие запросы, как: «mafia 2 кряк», «mafia 2 русификатор».

В начале августа наблюдалась большая активность по запросам относительно лесных пожаров в России и Украине и о смоге в Москве и Санкт-Петербурге запросили 95 тыс. раз. Украинцы  чаще всего сравнивали, в какой московской области нет дыма, и есть ли пожары на территории Украины, некоторые хотели посмотреть на лесные пожары, а другие пытались помочь пострадавшим, а еще часть населения задумывались о влиянии смога на здоровье.  Если говорить о технических вопросах или, например, рынке CMS, то многие пользователи искали интернет-магазин WebAsyst Shop-Script — информацию по установке, возможности системы и т.п. Искали, в принципе, не зря — данный скрипт интернет магазина весьма мощный.

Вторая половина августа ознаменовалась поиском двух важных событий: Дня Независимости и Дня Знаний. К этим праздникам пользователи искали песни на первое сентября, поздравительные открытки и программу первого урока. Ко Дню Независимости чаще всего запрашивали поздравления к празднику и гимн Украины.

Футбольные болельщики тоже не остались без внимания, потому что они следили за играми Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Смотрели больше всего прямые трансляции матчей Динамо – Аякс, на который приходится 36 тыс. запросов, а на матч Карпаты – Галатасарай – 10 тыс. Также фаны футбола были обеспокоены, тем что канал «Спорт 1», поэтому многие искали возможность как посмотреть «спорт 1 онлайн».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 5,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов