Сен
8
0

Покупка Motorola – у Google могут быть проблемы

Google MotorolaПо данным ведущих аналитиков, покупка Google компании Motorola может принести интерент-монстру серьёзные проблемы. Приобретение Motorola Mobility может весьма негативно сказаться на росте бизнеса Google, его доходах и прибыльности. Прогнозируется понижение цен на акции, с семисот до пятисот долларов.

За несколько торговых биржевых дней  прошедших после  объявления о сделке падение акций составило около  четырёх процентов. Также, аналитики не считают, что многочисленные патенты, которые переходят к Google вместе с новой сделкой,  могут стать достаточной защитой в открывшейся патентной войне Яблока и Microsoft против Андроида.

Также, представляются весьма сомнительными способности Google вести самостоятельные разработки, а также осуществлять вывод на рынок различных устройств. Поскольку компания  всегда  работала с  практически нематериальными вещами, такими как, программное обеспечение и  различные интернет-сервисы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов