Фев
16
0

Что дает покупка целевого трафика?

покупка трафикаИногда компании и отдельные владельцы сайтов предпочитают покупать целевых посетителей сайта, чтобы увеличить свою популярность. Но лишь немногие из них знают, что они на самом деле получают в результате такой покупки.

Естественно, что конечный результат — получение трафика. Покупка трафика дает  уникальных посетителей, когда размещается заказ на 10000 посетителей, эти 10000 посетителей будет уникальными гостями сайта. Профессиональные фирмы используют передовые системы слежения за тем, чтобы люди посещали сайт в заданный период времени.

Что эти 10000 человек будет делать и почему надо платить за них? Когда 10000 человек посещают сайт, его владелец получит на 10000 больше возможностей для какой-то дискуссии о его веб-сайте и такого рода дискуссия приведет к увеличению популярности бизнеса. И еще на 10000 человек больше узнают о его бизнесе. Можно сливать данный трафик сразу на продающие страницы созданные например с помощью wppage плагина для вордпресс — это поможет увеличить количество продаж.

Некоторые из методов поисковой оптимизации (SEO) также могут быть использованы для увеличения трафика на сайт. SEO делается для достижений лидирующих позиций страницы в результатах поиска, при этом количество гостей на сайте будет увеличиваться, что в свою очередь приведет к увеличению популярности портала.

Но это вовсе не значит, что человек откроет нужный вам результат поиска. Он может открыть второй и третий результат поиска и пропустить ваш сайт. Таким образом, вместо выбора SEO сайта, большинство владельцев порталов  покупают целевых посетителей, что гарантирует конкретные результаты. Покупать или не покупать посетителей, решайте сами!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов