Сен
29
0

Предварительная версия Windows 8 весьма популярна

Windows 8Как только в Сети появилась предварительная версия Windows 8, появилось множество желающих скачать эту операционную систему. По словам главы корпорации Microsoft  Стива Балмера, за 1 сутки ОС Windows 8 была скачана 500 тысяч раз. Также он подчеркнул, что новую версию ОС можно будет устанавливать на персональных ПК, ноутбуках и планшетниках.

На конференции BUILD, которая проходила в городе Анахайме в штате Калифорния, представители корпорации Microsoft раздали 5 тысяч прототипов планшетников производства Samsung, в которых была установлена 8 версия Windows.

По словам аналитиков, еще не вышедшая полная версия Windows 8 уже получила огромную популярность среди пользователей. Информация, когда будет выпущена полная версия Windows8 пока остается в тайне. Однако эксперты предполагают, что это произойдет осенью следующего года.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов