Июн
19
0

Выпущено специальное приложение для торгов на платформе Андроид

торги АндроидВ настоящее время стало известно о том, что инвестиционный холдинг «Финам» объявил о появлении новой платформы для проведения торгов в рамках мобильного трейдинга. Благодаря появлению новой платформы появилась возможность проведения сделок на зарубежных и российских фондовых биржах при помощи использования мобильных платформ на базе Андроид.

Новое выпущенное приложение на базе  популярной мобильной платформы представляет собой специальный информационный терминал и ко всему прочему имеет расширенный набор инструментов для осуществления торговых операций.

Использование приложения предоставляет пользователю возможность отслеживать котировки в режиме реального времени и выставлять все основные типы торговых заявок. Помимо всего прочего пользователь получает необходимую для проведения торгов информацию в режиме реального времени.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов