Фев
2
0

Более шестидесяти новых приложений для Timeline в Facebook

Timeline в FacebookВ середине января 2012 года разработчики наиболее крупной в настоящее время социальной сети Facebook осуществили разработку и запуск более шестидесяти новых приложений для пользователей, которые были разработаны на платформе Open Graph.

На текущий момент данные новинки помогут пользователям социальной сети выбирать занятие, которые им действительно интересны с учетом их индивидуальных предпочтений. Кроме этого участникам проекта будет доступна возможность делиться с друзьями важной информацией и координировать свои действия более тщательно.

В настоящее время Facebook насчитывает порядка шестидесяти ресурсов-партнеров, которые будут осуществлять трансляцию действия пользователя в определённый период времени. Нужно отметить, что пользователь может регулировать по своему смотрению, какую именно информацию о его перемещениях могут узнавать друзья.

P.S. Занимаясь разработкой сайта нужно подобрать эффективный движок для сайта который бы позволял реализовать нужный функционал проекту будь то магазин или корпоративный сайт.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов