Окт
4
1

Клиентам других банков открыт мобильный Приват24

Приват24Стало известно о том, что ПриватБанк провел обновление собственного приложения предназначенного для использования на смартфонах и планшетах с операционной системой Андроид Приват24. После этого оно стало доступно для использования пользователям пластиковых карт от любого зарубежного или украинского банковского учреждения.

В новой обновленной версии приложения появилось большое количество новых функций вплоть до возможности работы без наличия Интернет-соединения. По мнению специалистов, приложение отличается высоким уровнем функциональности и мобильности.

Кроме всего прочего разработчики заявили, что в ближайшее время приложение для Андроид сможет поддерживать голосовые команды и возможность управления по средствам использования камеры смартфона. На сегодняшний день обновленную версию можно загрузить по средствам использования сервиса Google Play.

В настоящее время мобильным приложением пользуется порядка семисот тысяч человек по всей стране и кроме всего прочего ежедневно банковское учреждение регистрирует порядка двух тысяч новых пользователей. В течение дня по средствам использования системы совершается около трехсот тысяч транзакций.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .

1 комментарий к статье “Клиентам других банков открыт мобильный Приват24”

  • Александр   05.04.2014

    Кому может будет интересно, нашел плагин на базе api Приватбанка для совершения платежей http://wh-privat24.com/

Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов