Сен
5
0

Таинственные проблемы Яндекса

проблемы ЯндексаНедавний сбой в работе системы Яндекс создал множество проблем для всех. И хоть руководство компании не связывает эти проблемы с различного рода форс-мажорными явлениями и уж тем более с противоправными действиями, но для любого пользователя эти трудности стали, чуть ли не вселенской катастрофой.

Когда во время обыкновенной плановой работы перестала отвечать поисковая система, а электронная почта вообще отзывалась различными нецензурными выражениями, многие не очень уверенные пользователи готовы были обрывать на себе волосы и винить в неудачах себя.

Но великие мира Интернет преспокойно обвинили в сбое новый дата-центр, расположенный предположительно в Амстердаме и, как ни в чем не бывало, извинились перед пользователями.

P.S. Яндекс вообще достаточно сложный поисковик со своими причудами и нюансами, дабы продвижение интернет магазина в яндексе оказалось эффективным и работающим заказывать его нужно у реальных профессионалов и специалистов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов