Янв
18
0

Как продвигать новый сайт

продвигать сайтКогда собираются создать веб ресурсы, все  откладывается на потом, потому как всегда есть мысль о том, что в топах уже давно серьезные сайты и, том, что подняться на их планку достаточно сложно. Никогда нельзя опускать руки, ведь действительно даже самый молодой сайт можно поднять на высокий  уровень популярности.

Это действительно трудоемкий процесс, ведь  поисковая система неохотно поднимает молодые сайты, которым меньше, чем шесть месяцев. Есть несколько главных правил, по которым вы должны действовать для продвижения. Им стоит неукоснительно следовать.

Самое главное — это правильно составленное семантическое ядро. Оно должно полностью соответствовать тематике вашего сайта. Нужно учесть все нужные поисковые запросы. По всем этим качественным запросам нужно создать хорошие и качественные странички, и контент. Они должны быть уникальными, актуальными, без воды и тому подобное.

Главное внести на страницу не только тексты, но и различные картинки, видео, и другие источники полезной информации.

Для продвижения немаловажно title, description, и то насколько они правильно и грамотно составлены, должна быть хорошая уникальность, использование ключевых слов и запросов.

Нужно убрать все дубликаты страниц, также необходимо устранить все битые ссылки на сайте.

Нужно увеличить юзабилити, для того чтобы посетителей было намного больше и для того чтобы удержать пользователей на сайте как можно дольше.

Нужно нарастить ссылочную массу на вашем сайте, разобраться какие ссылки покупать лучше всего, не попадать под фильтры Яндекса и Гугла. Ссылки должны быть естественные и только проверенные с авторитетных источников информации (государственные, образовательные, блоги и тому подобное).

Пожалуй, самым главным фактором продвижения нового веб сайта является забота о социальных факторах. Нужно создавать группы, публичные страницы в социальных сетях, которые будут просвещены вашему ресурсу.  Ведь социальные сети это лучший выбор рекламы ваших товаров или услуг. Ну и, конечно же, самое главное то что продвижением этих страниц нужно постоянно заниматься. При соблюдении  всех этих правил, вы сможете повысить популярность вашего сайта.

Если будет высокий уровень оптимизации, тогда  уже через несколько месяцев молодой сайт будет находиться в топе. Продвижение молодого сайта возможно всегда, если прикладывать к этому усилия.

Автор материала — Академия Сео

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов