Июл
12
0

Сервис Baidu — активный инвестор

QunarКак заявили официальные представители крупнейшего китайского поискового ресурса Baidu,  компания произвела инвестиции в размере 306 миллионов долларов, в работающем на  китайском  интернет-рынке туристический поисковый сервис Qunar.

После  столь крупных вложений, компания Baidu становится основным акционером сервиса Qunar.  Ранее компания  Qunar уже привлекла инвестиции на суму боле 25 миллионов долларов.

В число  инвесторов, вошли  такие известны фонды, как Lehman Brothers, GSR Ventures Management, Mayfield Fund и Tenaya Capital

По сообщениям аналитиков, ресурс Qunar, который был основан в 2005 году, представляет собой аналог популярного сервиса Expedia в Китае. При помощи этого ресурса пользователи могут вести поиск искать авиа и железнодорожных билетов, осуществлять  бронирование отелей, покупать туристические путёвки.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов